Керамогранит крупного формата (800х800, 800х1600, 1000х3000, 1195х3200) становится все более популярен - в ассортименте "Литокол" представлен широкий выбор клеевых составов для керамогранита и камня, крупного формата.
"Гиперфлекс" К100 - серый и белый суперэластичная высокоадгезивная клеевая смесь для укладки крупноформатных облицовочных плит из керамогранита, в том числе тонкого, плитки из керамики, натурального и искусственного камня, влагостойкая, морозостойкая, для внутренних и наружных работ."Литоэластик" - реактивный двухкомпонентный эпоксидно-полиуретановый клей для укладки всех видов плитки.
"Суперфлекс" К77 - суперэластичная высокоадгезивная клеевая смесь на цементной основе для укладки облицовочных плит из керамогранита, керамики и натурального камня, в том числе крупноформатных. Подходит для укладки «плитка на плитку», на тёплые полы, водостойкая, морозостойкая.
"Литолайт" К16 - «лёгкая» клеевая смесь для керамического гранита, плитки из керамики и натурального камня. Эластичная, морозостойкая, для стен и полов, «тёплых» полов, балконов, террас, бетонных лестниц, цоколей зданий, фасадов, а также для укладки методом «плитка на плитку» (только внутри зданий). Для внутренних и наружных работ.
"Литокол" Х11 + "Латекскол" - усиленная клеевая смесь для укладки облицовочных плиток на пол и стены.
"Литокол" X11 представляет собой пластичный и лёгкий для нанесения клеевой раствор, обладает высокой адгезией к плитке и к основаниям. Для укладки керамогранита состав необходимо смешивать с латексной добавкой "Латекскол-м", которая придает эластичность раствору.
